Как проверить правильность начисления алиментов от судебного пристава без таблицы расчетов?

• г. Санкт-Петербург

Как можно проверить правильно ли судебный пристав начисляет алименты.. дело в том что раньше они делали таблица.. а сейчас когда запрашиваю период расчёт алиментов она выдаёт просто сумму общую, а мне хотелось бы в таблице как все проверить через заявление может?

Ответы на вопрос (1):

Через заявление можно. И это не пристав начисляет. Пристав производит расчёт задолженности.