Как лучше использовать деньги по Соцконтоакту - снять помещение или взять в аренду?

• г. Иркутск

Получила деньги по Соцконтоакту, хочу снять помещения, поставить оборудования, взять парикмахера и ещё работать сама. Как лучше, брать процент или сдавать орендо место.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий контракта, на какие цели его получали. Лучше, га мой взгляд, процент, так как вы по сути будете осуществлять деятельность, а ваши работники будут на сдельной оплате труда, т.е. процент. По соц контрактам на аренду помещения должно тратиться не более определённого процента от суммы контракта, имейте в виду.