1) Какие документы принимает нотариус для установления родства внебрачной дочери с умершим отцом?\n2) Способы проверки подлинности свидетельства о рождении.

• г. Ижевск

1) Чтобы внебрачной дочери вступить в наследство умершего отца - какие документы могут быть приняты нотариусом для подтверждения родства (если у дочери в свидетельстве о рождении нет записи об отце)?

2) Как проверить подлинность свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (3):

1.Решение суда об установлении факта признания умершим отцовства или об установлении факта отцовства.

2. Для каких целей?