Куда поступать после 9-го класса, чтобы работать в центре занятости или МФЦ?

• г. Ростов-на-Дону

Заканчиваю 9 классов и думаю уходить в техникум. Хотелось бы работать в центре занятости или МФЦ. Подскажите пожалуйста куда поступать, чтобы работать по профессии?

Ответы на вопрос (1):

Высшее образование!

Добрый день Анастасия.

Самое главное Вам необходимо получить высшее образование.

Но в настоящее время рекомендую Вам идти на прием к руководителю Центра занятости и говорить о своей мечте. Это нужно для того, чтобы Вас уже сейчас при хорошем одобрении привлекали к работе, хотя бы в летний период времени или Ваших каникул.

То же самое касается и работы в МФЦ.