Если медкомиссию для замены прав в одной частной клинике не прошел можно ли пройти в другой клинике повторно.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Конечно, ограничений нет. Единственное, что клиника в которую Вы обратитесь должна иметь всю разрешительную документацию на выполнение такого рода работ.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации, проходите, препятствий не усматривается.