Наследство-гараж - как получить справку номер 10 при отсутствии у председателя боксов?

• г. Москва

Вступаем в наследство-гараж. Гараж противитизирован и есть свидетельство о государственной регистрации прав. Но требуют справку номер 10 но у нас ее нет, а нотариус просит ее. Председатель боксов справку выдать не может. Говорит не нужна больше. И как нам быть? Нужна ли эта справка или свидетельство достаточно?

Ответы на вопрос (2):

Справка формы 10 здесь уже не нужна вам достаточно предъявить свидетельство.

Свидетельства достаточно при подаче заявления.