Кто получает права на аудио, видео и объекты в мобильных играх - Заказчик или Исполнитель?

• г. Москва

Если разрабатывается мобильная игра, то все аудио и визуальные объекты (3-D) и прочее-это идет как один объект прав или я как Заказчик должна у Исполнителя принять права не только на игру, но и на аудио, видео и пр. Чтобы кроме игры мои Исполнитель не начал изображениями тоговать.

Ответы на вопрос (2):

Гк рф интелектуальная собственность.

Нужно завить свои права на продук интелект собственн.