Естественно возможностей выплачивать у меня нет.

• г. Москва

Взяла кредит в 2008 на какой срок точно уже не помню последняя выплату была где то в ноябре 2008 года за все это время мне не звонили не писали, а сегодня позвонили и сообщили что есть долг который надо погасить, а то подадут в суд. У меня есть судимость по ст. 159 с реальным сроком освободилась только 6 месяцев назад не по концу срока, а Орест был в 2010 году в июне. Что мне грозит? Естественно возможностей выплачивать у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности 3 года с момента, когда должны были погасить.

Срок давности по долгу кредита исчесляется только от числа по договору когда должен был быть внесен последний платеж???если кредит взят в 2008 году и последний платеж был произведен иолько в ноябре тогоже года,а сам кредит оформен на три года.когда исчесляется срок давности???