Может ли ученик с академической задолженностью перейти на семейное обучение и пройти аттестацию в другом учебном учреждении?

• г. Казань

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: Может ли ученик, имеющий академическую задолженность за предыдущий год обучения, который условно переведён в следующий класс, отчислится из этой школы - перейти на семейное обучение и пройти аттестацию в другом учебном учреждении уже на семейном образовании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если учебный год не закрыт по успеваемости, то нет перевода в другой класс. Если вы переведетесь на семейное обучение,. либо переведетесь в другую школу, то проучитесь еще один год в классе, который не закончили.