Развод и опека - что делать, если бывший супруг оставил ребенка у пьяной бабушки на ночь?

• г. Нижний Новгород

Мы с супругой в разводе. Сегодня хотел поговорить с ним. На что его мама ответила что её нету дома. А сын которому три с половиной года с бабушкой. А мама у подруги наночь. Законно ли это? И могу ли я написать в органы опеки на неё заявление. Что мама в будний день ушла гулять и выпивать к подруге наночь.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. К сожалению, ничего ей не будет. Это не запрещено, ребенок под присмотром бабушки. Может у подруги день рождения.