Знакомый в миротворческих войсках США рассказал о заявке на отпуск через ООН и оплате по определенному счету, подтверждая ее правдивость

• г. Саратов

Мой знакомый служит в миротворческих войсках США сказав что его жена подавала заявку на его отпуск через ООН и производила оплату по определённому счёту.Это истина.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это мошенники, если хотите расстаться с деньгами-потратьте их на что нибудь более полезное.

Распространённая схема мошенничества. Сидят заключённые или ещё кто и разводят на деньги женщин и за мужчин уже взялись.