Я гражданин Таджикистан у меня жена и дети гр РФ мне поставили запрет в России, я смогу открыть въезд в РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Запрет можно отменить, но только если он возник не из-за привлечения вас к Уголовной ответственности. Запрет отменяется в судебном порядке, путем подачи иска по КАС РФ по месту органа установившего запрет.

Здравствуйте. Да, снять запрет возможно, в судебном порядке.