Недостаточное уведомление об условиях перелёта - претензии к агенту и тур оператору при транзите через Турцию

• г. Барнаул

Агент и тур оператор не уведомил в надлежащим образом о карте полёта, скинув скрин карты полёта, где не было указано что будет транзит через Турцию, как можно написать притензию, летим с ребёнком и были очень удивлены по приезду в аэропорт,

Ответы на вопрос (2):

Елена, а вы что хотите по претензии получить, уточните.

Елена, добрый день, напишите мне, расскажу что нужно сделать в вашем случае.