Определение прав супруги и ребенка при разводе в случае прописки ребенка в квартире родителей

• г. Москва

Просьба уточнить по вопросам 187604 и 187611: в случае развода с женой, имеет ли значение, что ребенок прописан в квартире моих родителей, т.е. может ли жена или ребенок претендовать на часть площади в этой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописка ребенка не имеет значения. С уважением,