Какой будет пенсия у бывшего прапорщика, служившего с 1980 по 1987 год на Дальнем Востоке в Амурской обл.?

• г. Уфа

У меня такой вопрос С 1980 по 1987 год служил в СА прапорщиком на Дальнем Востоке в Амурской обл. 1 год за 1.5 года

Что это дает при выходе на пенсию. Мой год рождения 1961

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

Можете раньше выйти на пенсию, если не будет хватать стажа.