Как подать жалобу на постановление руководителя следственного отдела и что делать, если ответ на жалобу задерживается - пояснение со ссылкой на закон.

• г. Глазов

Руководитель следственного отдела СК РФ вынес постановление об отказе в удовлетворении жалобы 1 сентября 2021 г.в порядке ст. 124 УПК РФ, а получила я это постановление в почтовом ящике 23 сентября (штемпель на конверте). Прошу сообщить: если ли срок подачи в суд жалобы на это постановление или можно подать в суд в любое время?

Был ли нарушен срок направления ответа заявителю и что надо предпринять в этом случае, чтобы суд принял мою жалобу к рассмотрению на это постановление. Прошу ответить со ссылкой на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.