Как вернуть деньги после обмана юридической компании - опыт пострадавшего

• г. Москва

Меня обманула юридическая компания, я заключила договор с ними, они не выполнили свои обьязательсва, ввели меня в заблуждение, 27 августа они заключили договор, 28 подсунули подписать, о чëм я позже узнала акт, что они всё выполнили, когда я пошла к ним, они попросили мне сделать доверенность у нотариуса 30 числа, якобы они будут выезжать по месту и решать вопрос, больше они на связь не выходили, мой номер телефона сбрасывают, я болела короновирусом, лежала в больнице, потом на самоизоляции была, поэтому раньше не могла решить этот вопрос, подскажите пожалуйста, куда мне обращаться что б они мне вернули мои деньги.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Пишите им претензию на расторжение договора и возврате денежных средств. Отправляйте почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если не ответят или откажут, обращайтесь в суд и расторгайте договор в соответствии со статьей. 450 ГК РФ.