Как доказать вредность условий труда при работе на оборонном машиностроительном заводе?

• г. Москва

С 1985-1992 работал слесарем-инструментальщиком на оборонном машиностроительном заводе корпорации ФЭД, за вредность выдавали молоко, сейчас в пенсионном фонде не могу доказать вредные условия труда, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, не вы первые, в суд нужно обращаться с заявлением и все получится.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут. Трудовая книжка на руках?