Платить еще за судебные издержки независимым экспертам не хочется, ведь деньги мне вернут позднее, а потрачу сейчас свои.

• г. Екатеринбург

Как написать заявление в суд на возмещение ПОЛНОЙ суммы ущерба от ДТП, акт от независимых экспертов есть, страховая уже посчитала сумму. Платить еще за судебные издержки независимым экспертам не хочется, ведь деньги мне вернут позднее, а потрачу сейчас свои. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, вам составят исковое заявление. От независимых экспертов должен быть отчет об оценке, а не акт. Обращайтесь, могу помочь.