Вопрос возможности повторного подачи на алименты, если бывший супруг не выполняет свои обязательства, и поиск безсудебного пути заключения соглашения.

• г. Крупки

Бывший муж предложил заплатить алименты на год вперед, но с условием, что я забираю заявление на алименты. Скажите, если он через год не станет платить, можно ли будет подать на алименты снова? Или как можно заключить соглашение без участия суда?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше заключить соглашение об уплате алиментов.