Продажа квартиры с долгами - что оплачивать покупателю, а что оставить за собой?

• г. Москва

Я продаю квартиру с задолжностью по воде электричеству и обслуживании жилья, что именно я обязана оплатить при сделке купли продаже, а что могу оставить за собою?

Ответы на вопрос (3):

- все неоплаенные коммунальные платежи - это ваши обязанности (долги);

- если не оплатите, то коммунальные службы подадут иск в суд и взыщут долг в судебном порядке;

Здравствуйте! Тут уже зависит от покупателя. Если он с долгами не согласен покупать, то конечно вы должны все оплатить.

Ничего ВЫ не обязаны платить при сделке купли-продаже.

Ваша обязанность по оплате жку не зависит от сделки купли-продажи.