Трудовой стаж начинается в бывшей республике Киргизстан с 01.09.73 г. а заканчивается в 2004 куда обращаться за пенсией?

• г. Оренбург

Трудовой стаж начинается в бывшей республике Киргистан с 01.09.73 г. а заканчивается в 2004 гкуда обращаться за пенсией?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Лидия!

Уточните, пожалуйста, обстоятельства дела.

Обращаться надо в отделение ПФР по месту вашей постоянной регистрации(прописки).

У меня двойное гражданство начало стажа с 01.09.1973 г в бывшей республике СССР Киргистане а заканчиваетя в 2004 г когда союз распался. Дальше идет стаж в России с

2007 г по 2010 г. Как мне будет исчислятся пенсия?