Как урегулировать спор с работодателем по количеству рабочих часов учителя логопеда на двух ставках?

• г. Москва

Работаю учителем логопедом на 1 ставку и еще у меня расширение зон обслуживания по должности учитель логопед на одну ставку. В общем работаю на двух ставках учителя логопеда. Работодатель говорит что я должна работать 40 часов в неделю, потому что у меня две ставки, но расширение зон обслуживание предполагает дополнительную работу в рамках рабочего времени, значит 20 часов в неделю. Помогите с нормативным документом, что бы урегулировать мой спор с работодателем. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.