Инспектор УИИ подала материалы в суд на замену наказания, но не надеется на успех - что ждать от отложенного решения районного суда?

• г. Горно-Алтайск

Инспектор уии подала материалы в суд, на замену наказания, но заранее знает, что проиграет. Суд откладывают с 12.07.2021. Какой срок окончания производства в районном суде? Могут просто закрыть дело?

Ответы на вопрос (1):

Решение примет суд, и такое решение вас может сильно удивить...

Отложить судебное заседание могут сроком до отбытия наказания...