Шаги доверенного лица при восстановлении утерянной доверенности на продажу квартиры, выданной нотариусом

• г. Москва

Какие действия доверенного лица при восстановлении утерянной доверенности на продажу квартиры Доверенность выдавалась нотариусом

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к нотариусу который выдавал эту доверенность, если неизвестно, то обратитесь в нотариальную палату Минюста.