Влияние продажи автомобилей на повторную подачу заявления на пособие на детей от 3 до 7 лет - когда лучше подать и будут ли учитываться продажи?

• г. Улан-Удэ

Я подавала документы на пособие от 3 до 7 лет оказали так как было зарегистрировано на мужа 3 автомобиля 2 из них продали один за 89000, второй за 20000 будут ли эти суммы учитывать при повторной подаче заявления И когда лучше подавать повторное заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обратмтесь с жалобой в прокуратуру.