Условия получения ежемесячных платежей от государства для многодетных мам в разводе без официальной работы

• г. Казань

Если официально не работать, не состоять на бирже труда, могу я рассчитывать на ежемесячные платежи от государства как многодетная мама в разводе, получаю алименты.

Какие условия выставлены, чтобы воспользоваться этим законом, вступившую в силу с октября кажется 2021 г.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Права имеете, обращайтесь, там не зависит работает получатель или нет.