Переход от Сельского поселения к Муниципальному образованию - важные вопросы о выборе будущих глав и их образовании

• г. Омск

Я, действующий глава Сельского поселения. В ближайшее время планируется провести переход в Муниципальное образование. Кем тогда будут главы Сельских поселений и нужно ли иметь высшее образование для бывших глав и для новой должности?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в личку к любому юристу сайта, вопрос платный.