Какой факультет выбрать для поступления в университет на правоохранительную деятельность из педагогического колледжа?

• г. Кемерово

На какой факультет нужно поступить в педагогический колледж, что бы в дальнейшем поступить в университет на правоохранительную деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Лучше всего выбрать специальность, связанную с изучением русского языка, истории. И конечно, исходить из направления правоохранительной деятельности - криминалисту необходимы знания по химии, физике.