Как получить в собственность комнату в общежитии, которую никто не посещал 6 лет?

• г. Уфа

В общежитии есть комната в которой уже 6 лет никто не появлялся, мы погорельцы, можем ли мы как-то добиться в собственность эту комнату.

Ответы на вопрос (4):

Сначала надо выяснить кому принадлежит эта комната, если у нее есть собственник, то не важно появляется ли он там или нет.

Все вопросы к собственнику комнаты. Можете выписку из Росреестра взять и посмотреть.

Эту комнату давали как койко-место трём людям, все трое умерли.

Обращайтесь с данным вопросом к собственнику комнаты.