Отец скрывается и не исполняет решение суда - как вернуть ребёнка матери?

• г. Мукачево

Что делать если суд принял решение отдать ребёнка матери, но отец скрывается, не исполняет решение суда, намеренно препятствует общению матери и ребёнка уже год, нахождение ребёнка неизвестно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратиться к судебным приставам. Пусть объявляют в розыск и отца и ребенка.