Сын сделал на меня, я его мама, договор дарения квартиры, можно ли оставить лицевой счет на сына, не переводить его на меня?

• г. Нижний Новгород

Сын сделал на меня, я его мама, договор дарения квартиры, можно ли оставить лицевой счет на сына, не переводить его на меня?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да можете, но никаких правовых последствий это не несет, ответственность за оплату коммунальных услуг будет лежать на вас как на собственнике.

Здравствуйте!

Вы можете и оставить если будете производить оплату вовремя, как собственник.

А так же можете и изменить. На Ваше усмотрение.

Лучше все договора перезаключить и уведомить УК о смене собственника.