Работник МВД не может уйти в отпуск и написать рапорт на увольнение - кадры запретили. Как получить выплату за неиспользованные отпуска?

• г. Ставрополь

Работаю в МВД С сентября 2020 сегодняшний день, в отпуске не был за весь период службы (не считая учебного отпуска), написать рапорт на увольнение с отпуском, кадры запретили. Говорят в нашем Отделе не предусмотрено писать такой рапорт! Дали написать по п. 2 ч. 2 82 ст. По инициативе сотрудник а без прохождения ВВК и все якобы мне разъяснили! Жду когда подпишут уже 3 тью неделю! Мне интересно за 2020 и 2021 год мне пологается выплата за неиспользованные отпуска? И примерно какая сумма будет если оклад 11700 полная ЗП 21900? Работаю 1 год и 3 недели!

Ответы на вопрос (2):

Да должны всё выплатить.

А зря от ВВК отказались, т.к. сейчас все медкомиссии платные.