Моих дом я не продавала - мошеннические объявления об агентстве и заниженной цене на нескольких сайтах.

• г. Брянск

Я продаю дом. Вчера обнаружила объявление на нескольких сайтах о продаже моего дома через агентство, с которым не заключала договор, не разрешала публикацию фото, цена занижена.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего действуют какие-то мошенники, но к вам это не имеет никакого отношения, потому что продать дом без вашего участия невозможно.

Добро пожаловать в поле продаж недвижимости. Все в пределах нормы, даже если что о вас и возмущает.

Бизнес штука не совсем честная, но в вашем случае закон не нарушен.

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию. Возможно это мошенники используют Ваши данные.