Вопрос - Можно ли продлить регистрацию мужу на основании брака, если документы на РВП еще не поданы?

• г. Владивосток

Скажите можно ли продлить регистрацию мужу на основании брака, просто документы на рвп собираем, а регистрация закончилась 30.09.21.я паспорт сдала на замену фамилии по этому пока ждем, чтобы все документы подать на рвп.

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация закончилась, то мужу необходимо выезжать. Вам никто задним числом не продлит.