Может ли суд вынести отдельное решение по почте о взыскании процессуальных издержек, если отказались от государственного адвоката?

• г. Кемерово

Скажите, может ли суд вынести отдельным решением по почте, то есть не в самом приговоре по УПК РФ о взыскании процессуальных издержках, так как я отказался от гос. адваката и в судебном заседании подтвердил это, но отдельным решением по почте узнаю, что я должен заплатить гос. адвокату за всю его работу, то есть заседаний 15 судебных было из которых гос. адвакат был всего лишь два раза, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление суда - оно не законно.

Взыскание процессуальных издержек - выносится отдельным постановлением.

На заседании суда Вас обязаны были вызывать Если этого не было, то ваши права нарушены.