Почему страхователь отказывает в записи водителя с правами в страховку по ДКП?

• г. Екатеринбург

Я лишон прав, взял авто по дкп хочу записать человека с правами в страховку а строхователь я но отказы причина. Я же всего страхователь а водитель другой с правами?

Ответы на вопрос (1):

То что Вы лишена права управления не лишает Вас право заключать договор страхования и как собственнику допускать к управлению иных лиц, имеющих на это право.