Проблемы с долевым участком - стоки и права на жалобы соседей

• г. Махачкала

У нас с соседями долевой участок и соответственно дома в прытык. Его стоки на нашей стороне, ещё течёт и промывает стену нашу. Как мне разобраться с соседями? Какие у меня есть права в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Права у всех одинаковые - "осуществление своих прав не должно ущемлять права других" ... пишите претензию соседям и затем в суд обращайтесь.