Как можно без её присутствия оформить доверенность, имея на руках её паспорт.

• г. Санкт-Петербург

Моей маме нужна справка об оствутствии судимости, но она находится в другом городе. Как можно без её присутствия оформить доверенность, имея на руках её паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Без ее присутствия оформить доверенность нельзя вообще никак, иначе это будет преступление. Взять справку о судимости может и адвокат, давайте данные, поможем.

Вообще-то это сугубо личная справка и длается только или по запросу правоохранительных органов или лично в руки. Остальное - незаконно