Вопросы гаражных кооперативов - возможность аннулировать юридическое лицо и индивидуальная оплата за боксы.

• г. Петрозаводск

Есть закон о гаражной амнистии вопрос заключается в следующем можно ли гаражному кооперативу аннулировать юр.лицо и чтобы каждый сам платил за свой бокс?

Ответы на вопрос (1):

Для решения этого вопроса необходимо ознакомиться с уставом ГСК. Общие правила предусмотрены ст. 21.1. ФЗ РФ N 129-ФЗ от 08.08.2001