Папа и мама умерли могу ли я заказать их свидетельство о регистрации брака.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Можете, должны приложить свидетельство о рождении.

Да,вы можете в ЗАГС получить дубликат, представив свое свидетельство о рождении и их свидетельства о смерти (хотя бы одного).

У двоих детей один мама и папа каждый должен иметь на руках пакет документов это будут первичные документы или вторичные.

Нет понятия первичного и вторичного-есть понятие дубликата и основного документа и оба имеют одинаковую юридическую силу и оба действительны и не прекращают действие другого.