Могу ли я если мой папа не против прописать мужа к себе.

• г. Орёл

Нас трое собственников. Мама, папа и я. мама 4 года назад умерла. В наследство из нас никто не входил. Могу ли я если мой папа не против прописать мужа к себе. Если я не вошла еще в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если ваш папа не против зарегистрировать вашего мажа в вашей квартире проблем с регистрацие не возникнет, если он будет против, тогда зарегистрировать вы его не сможете.