Как получить компенсацию за проезд, если у меня только копия билета, а другие пассажиры имеют оригиналы?

• г. Вихоревка

Я выкупила полностью купе. Один билет 3 вспомогательных к нему билета. Оригинал забрали у меня на работе, а остальным какие надо документы чтобы получить компенсацию за проезд со мной ехали 2 пенсионерки. У меня только копия билета.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеркам нужны "нормальные" билеты, для предъявления их в ПФ. Понятно, что их нет. Хотя ничего не понятно. В каких то документах их фамилии числились как находившихся в поезде по пути туда и обратно?

Вот пусть с этими документами обращаются в ПФ, получают отказ и обращаются в суд.

Пусть предприятие заверит копии.