Как отказать ТСЖ в подключении к нашей котельной - основания и ссылка на постановление правительства

• г. Санкт-Петербург

Юр. лицо имеет свою котельную установку. ТСЖ близстоящего дома трубует заключить договор на подключение этого дома к нашей котельной. Нам их обслуживать финансово не выгодно. На основании чего юр. лицо имеет право отказать ТСЖ в предоставлении таких услуг? Кажется было какое-то постанвление правительства, но не могу найти. Спасибо, Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны предоставлять такие услуги. Договор оказания услуг - право а не обязанность. Если технически оба дома не связаны с одной котельной, просто пишите отказ в произвольной форме.