Как правильно снести незарегистрированный гараж на конфискованном участке, чтобы избежать проблем с бывшим владельцем?

• г. Минск

День добрый. Я приобрёл конфискованный участок. На нем находился незарегистрированный гараж прежнего владельца. После постройки дома работники БТИ обменяли и гараж (хоть я этого и не просил, т.к. собирался его сносить). Теперь он числится за мной. Пришло время его сносить. Подскажите, как поступить правильно, чтобы не было проблем с бывшим владельцем участка в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами на все вопросы ответили, вместе с землей вы приобрели все права на постройки на этом участке в том числе и незарегистрированные, а сносит можете потому, что гараж не зарегистрирован, не сомневаюсь, потому что только в этом году объявили амнистию гаражей.