Как изменить адрес получения налога при изменении прописки при покупке машины?

• г. Воронеж

Изменилась прописка, в договоре купли продажи при регистрации машины записана соответственно уже изменённая прописка, в налоговой становилась на учёт по другой прописке, ещё до покупки машины, налог пришёл на старый адрес, я там уже не живу, как изменить адрес получения налога.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ифнс с заявлением.

Для получения из налоговых органов корреспонденции (в том числе, налоговых уведомлений) не по адресу места жительства, необходимо обратиться в инспекцию по месту учета с заявлением о предоставлении налоговому органу адреса для направления по почте документов, которые используются налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах.

Заявление подается строго по форме № 1 А, утвержденной Приказом ФНС России от 29.05.2014 № ММВ-7-14/306@. В заявлении требуется указать место жительства (места пребывания) в Российской Федерации, адрес для направления документов, а также период времени, в течение которого документы налоговых органов могут направляться по заявленному адресу.