Как бороться с назначением условно-испытательного срока и лечением от наркомании? Ответы эксперта.

• г. Ставрополь

Качество вопроса на поставленный вопрос! Просто поражает!

Несмотря на прозьбу незнаешь пропусти!

Сразу попрошу выписки домыслы и т. д. Прошу прощения если вы не специалист по этому вопросу не отвечаете! Важно мнение специалиста!

Назначено наказание в виде 1 год.

Условно / испытательный 1,5 статья 228 часть 1. (Хранение) с указанием пройти лечение и мед реабилитацию от наркомании!

Наркоманом непризновался на учёте не в псих. Не нарк. Не состоял!

УФСИН требует прохождения в гос. Наркологии!.

Ранее судим в 16 г. Освободили в 19 г. По 228 ч 2 судимость 8 лет.

Мог ли суд назначить такое и как бороться не доют разрешения на выезд в Россию по работе долги растут мед гос, реабилитация 6 мес+ 20 дней.

Как бороться угрозы либо 6 мес больницы или год тюрьмы. Прочитан 20 раз.

Читать ответы.

Ответы на вопрос:

Козодаева Е. С.

Юрист

• г. Калининград.

Что указано в приговоре? Вы не можете покидать место жительства или только без уведомления надзорного органа?

Вы отметили ответ как полезный.

Ответы на вопрос (2):

У суда есть основание такое назначать. Скорее всего в экспертизе, проведенной при расследованим уголовного дела, указано, что вы склоны к употреблению.

Вам в любом случае придется пройти нарколога.

Если будете дальше уклоняться, то будут продлевать испытательный срок, пока в итоге не заменят на реальный.