Столкновение на гарантии - страховая не направляет на ремонт к официальному дилеру, как быть?

• г. Омск

Машина на гарантии. Попала в дтп, пострадавшая сторона. Хочу получить направление на ремонт к официальному дилеру. Страховая отказывает и направляет на свою станцию, ссылаясь, что с дилерами работают только по осаго. У меня осаго.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в адрес страховой претензию. В случае отказа направления к лидеру, вы можете обратиться в судебном порядке к страховой.