Что произойдет, если не оплатить заказанную курсовую работу?

• г. Южно-Сахалинск

Заказал курсовую работу, предоплату не вносил, он сделали работу, просят оплату за курсовую, но мне курсовая уже не нужна, что мне будет если я не оплачу, они написали заявление в суд.

Ответы на вопрос (3):

Олег, нужно видеть исковое заявление, которое они направили в суд, оно на руках у вас?

Ситуация может развиваться по разному.

У меня заявления на руках нет, я заказывал курсовую через интернет и они мне там сказали, то что они написали заявление в суд потому что я не оплатил курсовую.

Никакого заявления в суд никто не подавал. Вас пугают.