Что можно сделать в таком случае, чтобы продать комнату?

• г. Ногинск

Соседка в квартире не живет, риэлтор нашла ее место жительства, но она дверь не открывает, к нотариусу идти не хочет. Вообще-то она неадекватная женщина, периодически лежит в психушке и сидит на транквилизаторах, но недееспособной она не признана. Что можно сделать в таком случае, чтобы продать комнату?

Ответы на вопрос (2):

закон не предусматривае получение отказа от покупки, достаточно лишь предложить другому собственнику выкупить комнату

Отказ вам и не нужен, для реализации преимущественного права покупки стоит лишь направить ей предложение о покупе с указанием цены, за которую собираетесь продавать. В случае не получения ответа в законный срок. моежете осуществлять продажу 3-им лицам